Делегация Нижегородской епархии постелила в Москве некоммерческую организацию «Новая школа»

18 июня делегация директоров и заместителей образовательных организаций Нижегородской епархии и сотрудников епархиального отдела образования по благословению митрополита Георгия посетила в Москве АОНО «Новая школа». Директор нашей школы ин.Наталия и учитель начальных классов Маркина А.В. вошли в состав делегации. Администрация «Новой школы» провели экскурсию по школе, рассказали об особенностях управленческой модели, материально-техническом обеспечении, воспитательном и образовательном процессах. Вечером ин.Наталия и Анастасия Васильевна смогли побывать в Покровском монастыре и приложиться к мощам блаженной Матроны Московской.