Межрегиональный фестиваль-конкурс «В начале было Слово…»

18 мая ученики нашей школы приняли участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе «В начале было Слово…», приуроченному ко Дню славянской письменности и культуры, который проходил в православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского в г. Дзержинске.

Праздник православной культуры организовали Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии, Воскресенское благочиние и Департамент образования городской администрации.

Ученица 11 класса Дударек К. была награждена дипломом 1 степени в номинации «Чтение наизусть богослужебных и свято-отеческих текстов на церковно-славянском языке».

Ученик 2 «Б» класса Грабко С. — диплом 1 степени в номинации «Выразительное чтение поэтических произведений духовной направленности».

Ученица 11 класса Баранова А. — диплом 2 степени в номинации «Пение на церковно-славянском, латинском, греческом языках — соло».

Ученица 10 класса Шеховцова Д. — диплом 3 степени в номинации «Выразительное чтение поэтических произведений духовной направленности».

Бараннова А. и Шеховцова Д. — диплом 2 степени в номинации «Пение на церковно-славянском, латинском, греческом языках — ансамбль (хор)».

Поздравляем учащихся с победой и желаем дальнейших успехов!

Зам.директора по АХЧ ин. Леонида Жигалова