28 ноября митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий и викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, заместитель управляющего делами Московской Патриархии епископ Зеленоградский Савва посетили нашу школу. Учащиеся рассказали гостям историю образовательного учреждения – с дореволюционного времени, когда это была церковно-приходская школа-приют, до наших дней. В качестве подарка хор под руководством ин.Палладии для гостей исполнили кант, посвященный небесному покровителю школы – святому благоверному великому князю Александру Невскому. Затем архипастыри и игумения Сергия посетили Музей Мужества, где для них была проведена экскурсия музейными активистами.  В завершение визита гости осмотрели учебные классы, после чего поблагодарили директора школы, духовника и педагогов за труды и пожелали им помощи Божией в деле воспитания подрастающего поколения.