Фильм «Дивная береза в Дивееве»

Много чудес видела Дивеевская земля. Посмотрев следующий фильм «Дивная береза в Дивееве» из цикла сюжетов об истории Дивеевского монастыря, вы узнаете об удивительной березе, растущей на могиле служки Батюшки Серафима Николая Мотовилова. Весь цикл фильмов создан при поддержке Фонда президентских грантов.

Бал выпускников Дивеевского муниципального округа

29 июня на площади Центрального Дома культуры прошло масштабное празднование дня молодежи и бал выпускников Дивеевского муниципального округа. Заместитель главы администрации Дивеевского муниципального округа Клюканов Александр Вячеславович и начальник управления образования округа Коршунов Сергей Алексеевич обратились к педагогам, выпускникам и их родителям с приветственным словом. Во время торжественной части выпускного…

Литургия для детей в Дивееве. Фильм 3.

При поддержке Фонда президентских грантов мы сняли 3 документальных фильма, которые рассказывают об особенностях Богослужения в Дивеевской обители и литургии для детей.
Вашему вниманию представляем Фильм 3 ,заключительный.