Уже несколько лет врачи из поликлиники «Вита-М» г. Арзамас приезжают с деловым визитом в Александринскую монастырскую православную школу. Вот и в этом году, 18 июня, доктора провели в нашей школе ежегодный профосмотр.
Выражаем искреннюю благодарность медицинским работникам этого центра за профессионализм, внимательность и тактичность. Всегда рады их приезду!
И как всегда, по окончании работы, дружный коллектив медработников отправился к мощам преподобного Батюшки Серафима. Ещё они посетили школьный Музей Мужества и экскурсию по храмам Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря.
Как отметила главный врач и руководитель клиники «Вита-М» Квашенова Елена Владимировна:
«Мы не просто едем работать. Мы едем прикоснуться к святыне». Елена Владимировна передала в дар школе несколько гортензий, которые были высажены на пришкольной территории.