День учителя

5 октября традиционно празднуется наш профессиональный праздник — День учителя. В этот день ученики нашей школы тепло поздравили педагогов, организовав для них замечательное мероприятие. Со сцены звучали трогательные песни и стихи с пожеланиями, фортепианная музыка, приходил даже «сотрудник СЭС», который «оздоровил» наших педагогов на весь  предстоящий учебный год.

Руководитель Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин прислал замечательное поздравление  — песню, которую он исполнил сам.

А наши юные актеры из театральной студии подготовили сказку «Как Емеля учиться захотел».

Мы еще раз поздравляем наших дорогих учителей и выражаем им благодарность за их нелегкий труд!