Итоги заочного финала Епархиального конкурса чтецов «Неизвестные стихи известных поэтов»

Подведены итоги заочного финала Епархиального конкурса чтецов «Неизвестные стихи известных поэтов».

Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов, и при поддержке Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии и «Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А. Добролюбова».

Этот конкурс — соревнование по чтению вслух отрывков из поэтических и прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди учащихся 1-11-х классов.

Финал конкурса – очно-заочный.  Очно выступили 46 участников, а для участия в заочном финале прислано более 220 работ.

Поздравляем победителей!

Итоговый протокол (младшая группа 1-4 класс) конкурса «Неизвестные стихи известных поэтов»

Итоговый протокол (средняя группа 5-7 класс) конкурса «Неизвестные стихи известных поэтов»

Итоговый протокол (старшая группа 8-11 класс) конкурса «Неизвестные стихи известных поэтов»