IV Олимпиада по классическим языкам и славянской культуре

20 октября 2016 г. ученики 8-9 классов нашей школы приняли участие в IV Олимпиаде по классическим языкам и славянской культуре Нижегородской митрополии. Олимпиада проходила на базе Православной гимназии во имя Святого благоверного князя А.Невского города Нижнего Новгорода. Наши учащиеся пробовали свои силы в номинациях «Новомученники и исповедники Российские» и «Церковнославянский язык».

По итогам проверки работ дипломом II степени в номинации «Новомученники и исповедники Российские» была награждена Ковригина Любава. Диплом I степени в номинации «Церковнославянский язык» получила Дударёк Ксения. За подготовку победителей Олимпиады выражена благодарность педагогам Зубовской Екатерине Константиновне и Бондаренко Валентине Васильевне. Все учащиеся получили сертификаты участника Олимпиады и памятные подарки.

Зам.директора по воспитательной работе Суханова А.В.