Конференция — день второй (06.02.18)

6 февраля во второй день работы конференции в зале Просветительского центра монастыря мы рады были представить гостям спектакль «Снежная королева», который поставлен силами школьной театральной студии. Сказка о победе добра над злом, дружбы и самоотверженности над равнодушием нашла отклик в сердцах зрителей. На торжественном закрытии к собравшимся с приветственным словом обратился руководитель Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии прот. Евгений Худин.  Затем победителям и участникам конференции были вручены дипломы и памятные призы. Завершилась конференция пением благодарственных тропарей Господу Нашему Иисусу Христу. Приятным завершением для участников стала возможность сфотографироваться с Совой и сказочными персонажами.

Конференция завершилась, и мы надеемся, что все участники будут вспомнить прошедшие два дня с душевной теплотой и надеждой на будущую встречу.