Межъепархиальная олимпиада «Православные зернышки»

30 марта учащиеся начальных классов нашей школы вместе с зам.директора по ВР Сухановой А.В. ездили в Нижний Новгород на епархиальную олимпиаду «Православные зернышки» в Сормовскую православную гимназию им. святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Олимпиада проводилась в рамках празднования Дня православной книги.

Нашу школу на олимпиаде представляли учащиеся 2-4 классов: Поздов П., Любина К., Лукин С., Калводова А., Ляпина О.

Оценка жюри выполненных работ учащихся была максимально объективна.

В то время, когда члены жюри подводило итоги, дети участвовали в мастер-классах, проводимых творческой мастерской «Сюрприз» — мастерили пасхальные открытки и веточки вербы.

По результатам олимпиады Любина Ксения, ученица 3 «А» класса, заняла II место. Остальные участники получили сертификаты и памятные призы. Педагог Елистратова И.В. получила грамоту за подготовку победителя к конкурсу.

Мы поздравляем победителя и участников олимпиады и желаем им дальнейших творческих успехов.

Заместитель директора по ВР Суханова А.В.