Первый звонок!

31 августа, в воскресенье, обучающиеся, родители и педагогический коллектив Монастырской Православной школы присутствовали на Божественной литургии в Казанском храме.

По окончании литургии был отслужен молебен перед началом учебного года. Духовник школы протоиерей Александр Травин сказал детям и учителям напутственное слово и дал благословение на предстоящий учебный год.

1 сентября в здании Паломнического центра монастыря состоялся концерт, посвященный началу учебного года – Дню знаний.

На концерте присутствовала администрация школы, педагогический коллектив и родители.

Первый звонок прозвучал для 227 школьников с 1 по 11 классы. Красивые и взволнованные на первую линейку пришли 33 первоклассника. Школа с большой любовью приняла в свой коллектив новичков. И хочется верить, что она станет для них вторым домом.

Поздравить обучающихся и учителей с Днем знаний пришли игумения Сергия и духовник школы протоиерей Александр Травин. После окончания концерта матушка Сергия дала благословение на предстоящий учебный год и вручила подарки.