Поездка в Муром

20 июня в рамках реализации грантового проекта «От сердца к сердцу» на средства, выделенные Фондом Президентских грантов, состоялась экскурсионно-паломническая поездка в г. Муром учащихся нашей школы и их родителей из многодетных семей.

Во время поездки мы посетили Свято-Троицкий женский монастырь, где находятся мощи Святых Благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев, а так же Спасо-Преображенский мужской монастырь, где содержится частица мощей Святого Преподобного Ильи Муромца.

Так же участники поездки совершили экскурсионную  прогулку по г. Мурому, в ходе которой смогли познакомиться с достопримечательностями этого старинного купеческого города с интересной многовековой историей.

Спасибо Фонду Президентский грантов за предоставленную возможность.

Руководитель проекта А.В. Гришина