Товарищеский матч по мини-футболу

31 октября состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командой «Динамо» Монастырской Православной школы и командой воскресной школы «Заря» при женском монастыре г.Калуги. Игра оправдала все наши ожидания: обилие острых голевых моментов, высокая техника игры, дружелюбная атмосфера, стремление обеих команд к победе. Результат матча 4:3 в пользу команды нашей школы особенно порадовал наших болельщиков. Болельщики обеих команд тоже отличились. В ходе игры образовалось их своеобразное соревнование: кто громче и дружнее поддержит свою команду. В этом соревновании победила дружба.

После игры состоялось чаепитие, во время которого все участники смогли общаться в непринужденной обстановке. Завершилась программа посещения нашей школы экскурсией в Музей Мужества.

Все участники встречи надеются на продолжение общения, несмотря на 650 км, разделяющие наши школы.