Участие в международном конкурсе-фестивале «Призвание Артист» в г.Сочи

9 июня 2023г. хор монастырской православной школы «Радость моя» принял участие в международном конкурсе-фестивале «Призвание Артист» в г.Сочи, где стал лауреатом I степени в номинации эстрадный вокал. Хор исполнил песню «Аллилуйа» муз. Л.Коэна, сл.Л.Агутина. Кроме участия в фестивале, дети смогли отдохнуть и провести несколько дней на море, сьездить на обзорную экскурсию в г.Сочи, погулять по парку «Ривьера», побывать в Олимпийском парке г. Адлера и посмотреть на шоу танцующих фонтанов. Дети получили  море позитива и открыли для себя много нового и интересного, за что благодарят благодетеля монастыря  депутата и представителя городского собрания г.Сочи Немцева Юрия Сергеевича и  Председателя городского собрания г.Сочи Филонова Виктора Петровича за оказанную поддержку и финансовую помощь.