Участие в Х Епархиальном фестивале-конкурсе «Мининский призыв»

10 ноября ученики нашей школы под руководством педагога-организатора Васильевой А.Д. приняли участие в Х Епархиальном фестивале-конкурсе «Мининский призыв», которое проходило в Гнилицкой православной гимназии г. Нижнего Новгорода. Дети принимали участие в викторине и заняли III место. Играли в народные игры. Снигур М. и Васильев С. ловко снимали шапки у своих соперников. И всей дружной командой перетянули канат. Собирали пазлы на скорость. А также исполнили  песню «Журавли» с танцевальным сопровождением. Хочется отметить наших учеников: Курносов Г., Крушев Р., Васильев С., Снигур М., Боровикова Е., Шкурак А., Голуб С., Васильев И. и Васильева С. Они были большие молодцы! Огромную благодарность выражаем Гнилицкой гимназии за теплый и радушный приём!