Участие во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Учащиеся 11 класса Монастырской Православной школы  Осипова Ксения и Кудашкина Анна с исследовательской  работой «Влияние излучения сотового телефона на живые организмы» получили грамоты финалистов и медали  Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». Научными руководителями выступили Кузьмина Н.Л и Чиндяева Е.Ю, которые также были отмечены благодарностями от фонда за успехи в организации научно-исследовательской, проектной деятельности школьников и работу с одаренными детьми.

Финал фестиваля для старшей возрастной группы проходил с 26–28 марта 2016 г. в г. Москва на базе  РХТУ имени Д.И. Менделеева.

Во время проведения финала Всероссийского фестиваля были организованы экскурсионная и культурная программы. Все участники получили возможность побывать в Третьяковской галерее, музее Отечественной войны  1812 г. и на спектакле в театре МХАТ имени Чехова. А также самостоятельно посетили храм Божьей Матери «Всех скорбящих радость» и совершили прогулку по Красной площади.

Научному руководителю Кузьминой Н.Л. была вручена медаль за успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения.

Зам.директора по УВР, учитель биологии Н.Л.Кузьмина