Вторая епархиальная научная конференция «Радуга познания».

заставка на конференцию8,9 февраля 2016 г. в Дивеевской монастырской православной школе состоялась Вторая епархиальная научная конференция «Радуга познания». В конференции приняли участие 9 делегаций из образовательных учреждений Нижегородской митрополии, а именно: ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Арзамасская православная гимназия»,  ЧОУ РО НЕРПЦ «Нижегородская православная гимназия имени прп. Сергия Радонежского», ЧОУРО «Православная гимназия им. Александра Невского» (Городецкая епархия), ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Сормовская православная гимназия», ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия имени Серафима Саровского г.Дзержинска», ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Гнилицкая православная гимназия», ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП) «Саровская православная гимназия», ЧОУ РО «Семеновская православная гимназия», ЧОУ «Дивеевская монастырская православная СОШ».