Христос Воскресе!

В Светлый понедельник Пасхальной седмицы наш хор «Радость моя» пришел в богадельню на святой Канавке, чтобы поделиться пасхальной радостью со старенькими сестрами Серафимо-Дивеевского монастыря. Ребята прочитали стихи и исполнили песни, посвященные Воскресшему Господу, а также пропели экзапостиларий Пасхи и «Христос Воскресе из мертвых» на нескольких языках. Это выступление стало настоящим пасхальным подарком для пожилых сестер, поскольку многие из них по старости и немощи не могли быть на праздничном богослужении в храме и насладиться его красотой и торжественностью.

Благодарные сестры богадельни одарили ребят сладкими гостинцами.
После выступления, детский хор принес свое пасхальное приветствие Пресвятой Богородице, пройдя с Пасхальными песнопениями по святой Канавке.

Концерт ученики подготовили под руководством регента монастырского школьного хора инокини Палладии (Болдиной).