Литургия Преждеосвященных Даров

8 апреля, в Великую Среду, состоялась последняя в этом году литургия Преждеосвященных Даров. По традиции в Успенском храме педагоги, школьники и родители молились на богослужении. Его совершил старший священник Серафимо-Дивеевского монастыря иерей Владимир Каргин в сослужении духовников школы иереев Алексия Курносова и Владимира Лапшина. Особенно торжественно прозвучали песнопения «Да исправится…