Рождество

Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человецех благоволение».

В Рождественскую ночь педагоги, учащиеся, родители и наши гости славили Родившегося Христа в Успенском храме. К соборной молитве присоединились выпускники школы разных лет. Хор под руководством инокини Палладии пропели для всех собравшихся колядки.