Мы сами снимали кино!

С 18 по 20 ноября 2015 года театральный кружок нашей школы участвовал в съемках роликов-притчей под руководством режиссера и оператора Лии Руткис.

Три напряженных дня прошли не даром! За это время мы не просто успели снять три ролика(«Улыбка», «Долги», «Дорогие соседи..»), а получили удивительный опыт и чудесные эмоции.

Ролики-притчи можно посмотреть в разделе наше творчество:   //divschool.cerkov.ru/index.php/nashe-tvorchestvo/

Наши ролики уже успели поучаствовать в I Рождественском Фестивале Детских Кинопритч, который проходил в январе 2016 года в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.

Более подробно об участии в I Рождественском Фестивале Детских Кинопритч можно прочитать в статье педагога вероучительных дисциплин Зубовской Е.К.: //divschool.cerkov.ru/files/2016/03/Мы-сами-снимаем-кино.docx