Благодарственный молебен. Посещение Музея Мужества делегацией православной молодежи.

В воскресенье 20 мая после Божественной литургии в Казанском храме обители был отслужен благодарственный молебен по окончании учебного года. Педагоги, учащиеся и их родители в совместной молитве поблагодарили Господа. Позже Музей Мужества посетила делегация православной молодежи Нижегородской епархии, совершающая паломничество к святыням Дивеева и Санаксарского монастыря. Для них ин.Наталией и Любавой К. была проведена обзорная экскурсия. А в актовом зале школы для участников православной молодежи Нижегородской епархии был проведен круглый стол, посвященный военной и духовной биографии св. прав. воина Феодора Ушакова. Встречу провел председатель общественной организации ветеранов ВМФ г. Сарова имени адмирала Ф.Ф.Ушакова капитан II ранга запаса С. Яковлев. После беседы Сергей Яковлев провел для участников встречи экскурсию по экспозициям выставки.