Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

Бесплатная проверка знаний перед сдачей экзаменов на онлайн-сервисе «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

Сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам»

Навигатор абитуриента России — «Вузопедия»

Высшее образование в России

Навигатор поступления

Навигатор абитуриента

План мероприятий («дорожная карта») «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Монастырской Праволсавной школе в 2023-2024 уч.г.»

Памятка участника ЕГЭ: https://sc22-surgut.gosuslugi.ru/netcat_files/30/69/Pamyatka_o_pravilah_provedeniya_EGE_v_2023_godu.pdf

Правила заполнения бланков по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ в 2023 году:

• СОВЕТЫ

Как подготовиться к экзамену

Рекомендации родителям при подготовке детей к ЕГЭ

Советы выпускникам

Советы педагогам

Горячая линия «ГИА 2024»

График работы телефонной «Горячей линии» и Интернет линии

в 2023-24 учебном году

за ГИА в Монастырской Православной школе:

Телефон «горячей линии» Порядок работы Электронная почта
Период работы Период работы

Ответственный за государственную аттестацию в школе заместитель директора по УВР

Кузьмина Наталья Леонидовна

89307019479

21.11.2023-

в понедельник и пятницу с 12.00 до 13.00

dmpschool@mail.ru

Круг решаемых вопросов в рамках «Горячей линии»
1.    Нормативное правовое обеспечение подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее –ГИА-9) и среднего общего образованя (далее ГИА-11), в том числе итогового сочинения (изложения) далее ИС (И) и итогового собеседования по русскому языку  (далее ИС-9)
2.    Организационно-технологическое обеспечение проведения ИС, ИС-9, ГИА-9, ГИА-11 в рамках компетенции школьного уровня. Нарушение законодательства в области в области образования при подготовке к ГИА

Алгоритм обращения по телефонам «Горячей линии»

В случае, если вы не получили полной информации по интересующим вопросам, то можно обратиться в Управление образования Дивеевского муниципального округа (к ответственному в муниципалитете данные представлены ниже).

Ответственный за ГИА в муниципалитете: Телефоны «горячей линии» Порядок работы Интернет линия, электронная почта
Период работы Период работы
Корнилова Людмила Владимировна
Начальник отдела дошкольного и общего образования;Фатина Светлана ИвановнаНачальник отдела информационно-методического обеспечения

8 (831)34

ИС(И)

21.11.2023-15.15.2024

ИС-9

01.12.2023-22.05.2024

Каждый понедельник, среда, пятница с 11.00 до 12.00

Период работы- постоянно

Интернет-линия

//roo-diveevo.ucoz.ru/ind ex/goriachaia liniia/0-93

ludmila.kor.74@ mail.ru;

roo.adm.diveevo@ mail.ru

Круг решаемых вопросов в рамках «Горячей линии»
1.    Нормативное правовое обеспечение подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее –ГИА-9) и среднего общего образованя (далее ГИА-11), в том числе итогового сочинения (изложения) далее ИС (И) и итогового собеседования по русскому языку (далее ИС-9)

2.    Организационно-технологическое обеспечение проведения ИС, ИС-9, ГИА-9, ГИА-11 в рамках компетенции муниципального уровня.

Нарушение законодательства в области в области образования при подготовке к ГИА

• ПЛАКАТЫ

Сочинение

Изложение